Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м
Дмитрий написал 4 отзыва об этом месте

Стоило написать хороший отзыв, как все испортилось((
Интернета нет с понедельника. Второй день в техподдержке глухо(( "Ваш отзыв очень важен для нас", "В течение суток исправим..." Абонент 411150

Перестали приходить уведомления о заявках. Если экономят на смс, то почему бы не отправлять уведомления на почту?

Здравствуй мобильный интернет! Ждем у моря погоды...

Добрый день, уважаемый абонент!

Как нам известно, причиной отсутствия Интернета стала неисправность, вызванная поломкой оборудования, размещенного в вашем доме. Сейчас эта проблема уже решена.

При проверке линии связи непосредственно до вашей квартиры сигнал отсутствовал. Чтобы разобраться, в чем проблема, мы предложили провести диагностику оборудования, но вы отказались. Подскажите, как обстоят дела сейчас? Если связь не восстановлена, мы с вами обязательно свяжемся и проверим линию.

Что касается СМС. Сообщения мы рассылаем в случае аварий на магистральных узлах, при запланированных технических работах и при устранении неисправностей по заявке, оставленной в службу технической поддержки. СМС об устранении неисправности вам было отправлено.

• Добрый день, уважаемый абонент!