Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а — 3 этаж
  • Дворец Молодёжи 550 м

Консультанты развешивают рекламные флаеры прямо на ручки дверей, чтобы все соседи видели сколько времени жильцов нет дома. Хорошая помощь для криминала особенно в сезон отпусков.

Звоним консультанту Алексею (+7912....641), высказываем возмущение, а он - типа это указание руководства, если жильцов нет в квартире, то вывешивать. Возникает вопрос: в сговоре с ворьем что ли?! Почему нельзя в почтовый ящик?

• Здравствуйте, уважаемые жильцы!

Флаеры на дверных ручках мы стараемся использовать только во вновь подключенных домах и новостройках.

Главная задача подобной рекламной продукции - оперативно проинформировать жильцов, о том, что в их доме появилась техническая возможность подключения к Инсис. У нас есть немало обращений от жителей, которые с нетерпением этого ждут. Конечно же, никакой речи о "связи с криминалом" не может быть.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, ваш адрес. В доме мы больше не будем размещать рекламу на подобных носителях.

• "...типа это указание руководства, если жильцов нет в квартире, то вывешивать". - эм, вы правда думаете, что кто-то, кроме вас и ваших близких знает, есть ли жильцы на данный момент в квартире или они в отпуске, и специально навешивает флаеры именно на ручки этих дверей?)) это же абсурд) просто агент навешивает рекламу на все ручки дверей у всех на этаже, если вас это беспокоит, то поговорите со своей УК или ТСЖ, у нас в доме обычно уборщица их все снимает и выбрасывает.