Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а — 3 этаж
  • Дворец Молодёжи 550 м

Интернет отрубили, не возможно дозвонитьсяв техподдержку, отправили СМС, что интернет включат к 23.00 ч. Интернета нет, до техподдержки не дозвон. Раньше была оналогичная ситуация, обещали интернет будет по итогу промоморозили на следующий день. Буду менть провайдера. Не рекомендую инсис.(((((((

• Вчера вечером в нашей сети случился сбой на ключевом коммутационном оборудовании, в результате которого несколько районов города остались без связи.

Работа сети была восстановлена в 23:00, наши инженеры работали всю ночь, пока не убедились, что ситуация стабилизировалась.

В настоящий момент ремонтные работы продолжаются в микрорайонах Широкая речка и Светлореченский. В ближайшее время связь в этих районах будет восстановлена.

Мы проводим анализ причины возникновения аварии, и как только она будет известна, обязательно сообщим вам подробности.

Уважаемые абоненты, мы понимаем, что у многих из вас работа и учебная деятельность напрямую связана с Интернетом. Приносим извинения за возникший сбой и готовы произвести перерасчет по вашему обращению к Персональному менеджеру по телефону 278-60-06 или через Личный кабинет в разделе «Профиль/Задать вопрос менеджеру»

Абонентов, у которых подключено Цифровое ТВ, просим:

1. Перезагрузить ТВ-приставку;

2. Заново ввести сетевые реквизиты (они указаны в Договоре на услуги связи).