Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м
Вячеслав написал 2 отзыва об этом месте

Реклама у них конечно прикольная с зайчиками и всем таким... =)
Но что сказать про качество услуг? Есть что сказать.

Пользуюсь услугами интернет от данного провайдера уже год. За этот год столько раз оставался без интернета без каких-либо предварительных уведомлений о проведении плановых работ. Если же это были не плановые работы - то количество аварий у них зашкаливает.

Благо ликвидация их занимает не так много времени.
Пример: Сегодня есть интернет, завтра утром есть, вечером - нет. На следующий день к вечеру уже все работает.

В сравнении с провайдером Дом.ру есть к чему стремиться, у них сколько ни пользовался ранее - проблем с частыми авариями не наблюдал, работает стабильно как часы.

В целом на твердую тройку. Со стабильностью есть проблемы. Может перестать работать в тот момент, когда он вам так сильно будет нужен...

Всем, кто еще не пользовался ИНСИС - советую поискать что-то другое... Только так вам будет спокойнее, что у вас все будет работать в любой момент времени.

В самое ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист.

• Добрый день, уважаемый абонент! Кратковременные отключения Интернета могут возникнуть из-за сбоя в настройках компьютера, неисправности роутера или перебоях на линии связи – причин может быть очень много. Чтобы мы смогли выяснить, в чем проблема, просим оставить свой ID. Мы с вами обязательно свяжемся и проведем диагностику линии связи.

Хотим отметить, что мы всегда оповещаем своих абонентов об авариях на магистральных узлах, о запланированных технических работах и при устранении неисправностей по заявке, оставленной в службу технической поддержки. Оповещение абонентов происходит с помощью смс-уведомлений и по эл.почте. Возможно, Вы попросту сменили номер телефона, и наши смс - уведомления не доходят Вам. Мы уже оповестили Персонального менеджера о том, чтобы он вместе с Вами проверил и обновил контактные данные.

• Номер договора: 41944
    Я один из пользователей данного интернета.

О кратковременных отключениях интернета я ничего не говорил. Именно такие, что сегодня он работает завтра утром работает, а к вечеру может не работать, ровно до следующего вечера.
    Такие ситуации в течение года были не один раз, в те дни, когда я собирался удаленно из дома поработать и интернет был нужен.

От компьютера и роутера это также не зависело.

• Вячеслав, благодарим за предоставленную информацию и столь содержательный отзыв.
    В самое ближайшее время с Вами свяжется наш технический специалист.