Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а
  • Шейнкмана 190 м

Напишу честный отзыв. Оценка тоже честная. В целом провайдер неплохой, подключался 2 раза (на ВИЗе и Сортировке). Не знаю как сейчас, но года 3 назад были проблемы с бригадами монтажников - опаздывали на подключение или вовсе не приходили. Сейчас может по-другому стало, по крайней мере таких отзывов как раньше нет.
Что касается услуг, то пользуюсь интернетом и тв. Интернет хороший, скорость стабильная и честная. Падения, конечно, бывают. Локальные и глобальные. Раньше переживал, теперь не парюсь. На один вечер есть резервный канал по мобильнику.
ТВ. Довелось побывать в шкуре подопытного кролика - пользовался услугой когда она была еще TVmix. Бывало всякое - и радости и печали. Очень не хватает разных фишек, типа отложенного просмотра на HD-каналах. Кроме того, хочется смотреть оплаченные пакеты не только через приставку, но и с ноутбука или планшета. Да и принцип формирования каналов тоже вызывает некоторые вопросы.
Больше всего ценю в Инсисе работу с обратной связью. На форуме какие только вопросы не решали. В контакте тоже отвечают. От федералов такого не дождешься - одними шаблонами отпишутся в лучшем случае.
В общем, 4 балла - чтобы было к чему стремиться. Например нормально допилить ТВ, в этом плане есть над чем работать.

Андрей, спасибо Вам за честный и столь содержательный отзыв о нашей компании. Будем и дальше стараться радовать Вас. Спасибо за то, что с нами, доверяете и цените нас!