Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а — 3 этаж
  • Шейнкмана 210 м
Pchellini написала 3 отзыва об этом месте

Нас выгодно отличают: НАДЕЖНОСТЬ КАНАЛА СВЯЗИ - написано на сайте. АХАХА, это такая, шутка, видимо.

Уважаемые! Где интернет в Краснолесье? Вторые сутки без связи, имейте совесть! Как с Вами работают юр.лица, у которых работа стоит из-за неполадок, которые Вы не можете решить оперативно?

По горячей линии сначала обещали интернет к 16.00 13.01,...

По горячей линии сначала обещали интернет к 16.00 13.01, потом к 21.00 13.01. Вот уже наступило сегодня и я даже звонить не хочу, потому что вразумительных ответов Вы не даете, а только "нуу проблема решается, выехал специалист, ждите, сколько ждать не могу сказать, может быть заработает, если нет, то будет перерасчет". Прислали смс, что сделают к 8 утра. ГДЕ ИНТЕРНЕТ?????? Далее обещают включить до обеда 14.01. После обеда говорят "во второй половине дня".

И все-таки, как организации работают с вашими постоянными перебоями и авариями? Они бывают у всех, не спорю, думаю не нужно объяснять что такое вторые сутки без интернета для бизнеса. Или с юр лицами работа выстроена иначе, чем с простыми пользователями?

Id 144868

Здравствуйте!
Расскажите нам, пожалуйста, как у Вас дела с интернетом? Все в порядке?