Инсис

Телекоммуникационная компания
  • Северный переулок, 2а — 3 этаж
  • Дворец Молодёжи 550 м

У меня просто прекрасные отношения с Инсис. Работают абсолютно без нареканий. В 2008 я знала номер тех.поддержки наизусть. Глюки были постоянные, то нет скорости, то инета вовсе. Тем не менее проблемы устраняли быстро. Уже несколько лет все прекрасно) совсем никаких проблем :) только звонки в конце месяца по несколько раз с советами пополнить баланс немного надоедают)

• Благодарим за отзыв!

Сообщение о необходимости пополнить лицевой счет - это всего лишь заботливое напоминание, чтобы Вы всегда оставались на связи. Бывает так, что абоненты, регулярно платившие вовремя, однажды просто забывают внести денежные средства. Если Вы абсолютно уверены в том, что звонки для Вас - это лишнее, достаточно просто смс, оставьте, пожалуйста, Ваш ID, чтобы исключить Ваш номер из списка обзвона автоинформатора.

• интернет как воздух :) особенно с написанием диплома - фиг забудешь)) id 012396. Спасибо большое))

• Благодарим Вас за отзыв!