Инсис

Телекоммуникационная компания

Ежедневно слетает интернет и приходится перезагружать модем раза по 4 в день. Ужасно раздражает, не могу поиграть в онлайн игры, лечь и не вставая посмотреть фильм

Добрый день! Уточните, пожалуйста, свой ID для того, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации.

Отвратительное обслуживание! Наплевательское отношение к клиентам. Если есть альтернатива, то подключайте другой провайдер.

Алена, ответили на Ваш отзыв ниже. Пожалуйста, напишите нам в ЛС - разберемся в ситуации и исправим её.

Владислав, здравствуйте!

Не могли бы Вы уточнить свой ID? Мы проведем полную диагностику линии связи, выявим причину сбоев в работе сети и свяжемся с Вами.

Отличная компания, очень быстрый интернет, грамотный персонал особенно тех. поддержка.

В сравнении с другими операторами, все намного качественнее.

Р-н Академ.

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятна такая оценка нашей работы.

О,как же я страдала без вас. В нашем доме был только дурДом.ру:( Теперь мы переехали. Даже не думала к кому подключиться. Инсис! И цена, и обслуживание,и даже девочки по телефону разговаривают как-то хорошо- не заискивающе, и не надменно. А мастер! Он даже комп мне отрегулировал,чтоб скорость была лучше. На веки с вами...

Истомина МН.

Здравствуйте, Мария!

Примите нашу благодарность за столь теплые слова в адрес нашей компании. Будем радовать Вас и дальше!