Instalook

Студия подарков
  • Круглосуточно

• Оценки

Доброго времени суток! Заказывала в instalook коллаж из фотографий в виде сердца и осталась довольна! Все очень удобно быстро загрузила фотографии, можно оплатить по безналу, на следующий день к вечеру уже привезли и получилось очень круто, спасибо, сюрприз удался!!!

Здравствуйте)) Очень рады, что вам всё понравилось)) Солнечных и тёплых вам выходных!

К сожалению, технология нанесения изображений такова, что нужна ткань, содержащая не менее 50% синтетики... и флис - это наилучший из возможных вариантов. Мы пробовали разные :)

Спасибо, что воспользовались нашим сервисом, ждём вас снова!

Заказывала плед родителям на годовщину золотой свадьбы. Пришел очень быстро и прекрасного качества. Переживала за перенос старых фотографий, но напрасно. Получился прекрасный подарок. Спасибо!

Рады, что вы остались довольны! Надеемся, что подарок понравился вашим родителям :) Спасибо, что воспользовались нашими услугами.

огромное спасибо. плед вообще шикарен. ребята советую как подарок так и для себя. реально приходит товар с четкими фотографиями ни чего не испачкано,Не ОБМАНЫВАЮТ,чесные общительные люди. спасибо вам еще раз,все вышей класс

Рады, что вам всё понравилось! Спасибо за отзыв с фотографией! Ярких и солнечных выходных!

Рады что вам всё понравилось! С Рождеством!✨👼🏼✨