Instalook

Студия подарков
  • Щорса, 56 — вход со двора
  • Чкаловская 650 м

Два месяца назад заказывала шокопазл и подушку. Качество УЖАСНОЕ!!! Не понятно за что дерут деньги! Отдала 900 руб за набор шоколадок, на которые криво наклеены фотографии и шоколада очень мало, не больше, чем на 100 рублей. Но это ладно, от подушки я была в шоке, она синтетическая, лежать на ней очень не комфортно, через две недели появились зацепки, еще через неделю немного порвалась по шву...Отзыв решила оставить, т.к. в выходные была у знакомой в гостях, она тоже заказывала подушку здесь и была разочарована результатом!!! БОЛЬШЕ В ЭТУ КОНТОРУ НИ НОГОЙ!! Вывод один - здесь самые дорогие некачественные товары.

• Здравствуйте, сожалеем, что вы остались недовольны своим заказом. Количество и вес шоколадок указаны на сайте. Подушки мы делаем декоративные, они не предназначены для сна, используемая для них ткань тоже указана на сайте (технология позволяет печатать фотографии только на синтетической ткани).
    Мы всегда готовы исправить брак или вернуть полную стоимость заказа, очень жаль что вы сразу не обратились, если не были довольны.