Instalook

Студия подарков
  • Первомайская, 1в
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 650 м

Два месяца назад заказывала шокопазл и подушку. Качество УЖАСНОЕ!!! Не понятно за что дерут деньги! Отдала 900 руб за набор шоколадок, на которые криво наклеены фотографии и шоколада очень мало, не больше, чем на 100 рублей. Но это ладно, от подушки я была в шоке, она синтетическая, лежать на ней очень не комфортно, через две недели появились зацепки, еще через неделю немного порвалась по шву...Отзыв решила оставить, т.к. в выходные была у знакомой в гостях, она тоже заказывала подушку здесь и была разочарована результатом!!! БОЛЬШЕ В ЭТУ КОНТОРУ НИ НОГОЙ!! Вывод один - здесь самые дорогие некачественные товары.

Мы всегда готовы исправить брак или вернуть полную стоимость заказа, очень жаль что вы сразу не обратились, если не были довольны.

• Здравствуйте, сожалеем, что вы остались недовольны своим заказом. Количество и вес шоколадок указаны на сайте. Подушки мы делаем декоративные, они не предназначены для сна, используемая для них ткань тоже указана на сайте (технология позволяет печатать фотографии только на синтетической ткани).