Instalook

Студия подарков
  • Щорса, 56 — вход со двора
  • Чкаловская 600 м
  • Щорса 310 м

Очень крутой сервис. О существовании такого магазинчика узнала от подруги. Сама она еще ничего не заказывала, но идея очень понравилась, а я вот решила рискнуть и не прогадала.

Ребята очень отзывчивые. Еще до того как сделать заказ, пообщалась по доставке. Курьер Данила быстро ответил на все вопросы. Заказывала магниты с фотографиями, сделала заказ утром, а на следующий день после обеда уже привезли, куда надо. Когда делала заказ, менеджер буквально через минут 15-20 написала, что заказ принят и уже отправлен в печать.
Сам заказ порадовал. Качество печати прекрасное, все четко, никаких разводов, пятен, цвета яркие, все точно как на фотографиях.
Спасибо вам огромное! Обязательно буду заказывать еще подарки для своих друзей!