Instalook

Студия подарков
  • Первомайская, 1в
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 650 м

Заказывала первый раз, очень боялась, что качество некоторых моих фотографий испортит весь подарок (ну не было качества лучше) но качество печати настолько хорошее, что просто глаза радуются! а бесплатная доставка, это просто шикарно!!!! я нереально рада, что мне не пришлось никуда бежать по нескольку раз, чтоб отдать фото, потом забрать заказ. все доставили ко мне и вручили в руки! это очень удобно! (к слову, я живу за городом, работаю на вторчике и после работы сразу бегу на автобус, поэтому было бы проблематично ехать дополнительно куда-то за подарком.. либо отпрашиваться с работы, либо бежать на обеде, чтоб потенциальный виновник торжества не догадался что ему готовят сюрприз) в общем, мне доставили прям на работу, как я хотела!
плюсом все было упаковано в приятный подарочный пакет! мне совсем не придется куда-то ехать дополнительно, муж даже не догадывается, что я готовлю для него небольшой презент!! думаю это добавит еще больше эмоций, удивления и приятных чувств! я ОЧЕНЬ рада, что нашла Вашу компанию! несомненно буду заказывать еще!
оставайтесь всегда такими замечательными! желаю вашей компании только расти, расширять бизнес и не терять качества!

Спасибо за добрые слова!
Будем стараться :)