Instalook

Студия подарков
  • Первомайская, 1в
  • Динамо 900 м
  • Архитектурная академия 650 м

Начитавшись положительных комментариев решила сделать свой первый заказ. Это были фото-шоколадки, которые меня немного расстроили, не оправдали ожиданий. Качество печати оставляет желать лучшего: какие -то царапины на фотографиях, потертости, мутные сами по себе ( хотя качество исходных фотографий было нормальным). Сама идея прикольная, но подарок своих денег не стоит

Спасибо Вам за отзыв.

• Жаль, что вы сначала не обратились к нам сразу после получения подарка, царапины могли появится во время пересылки Почтой России (из-за тряски и жары). Качество фото при печати зависит исключительно от исходных изображений, мы проверили ваши фото и некоторые из них изначально зернистые и нечеткие, так что мы уже не можем никак исправить.
    Спасибо Вам за отзыв.