• Екатеринбург, Малышева, 71 — 1 этаж
  • Дом Кино 190 м

Очень лояльна была к салону,так как удобно расположение и могу забежать когда появляется время! Но сервис ужасный!

Это не то чтобы не люкс, а ниже среднего!

Постоянно не принимают безнал! Сколько раз была, ни разу не работал.

Это не то чтобы не люкс, а ниже среднего!

Постоянно не принимают безнал! Сколько раз была, ни разу не работал.

Персонал вечно трещит по телефону и явно не с клиентами. Сервиса ноль, даже стакан воды не предложат. Косметология ниже среднего, стандарты сервиса также не знакомы. К примеру, после процедуры косметолог стоит над душой, смотрит как одеваюсь что из сумки достаю, не дают время, чтобы привести себя в порядок итп.

Понравилась только стилист Дина - хороший профессионал.

Наверное продолжу ходить, тк находятся под боком и всегда свободно время, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНОГО СЕРВИСА! Если уж позиционируетесь, как премиальный салон!

• MissD, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что у Вас остались именно такие впечатления после посещения нашего салона. Приносим свои извинения за доставленный Вам дискомфорт!

Мы приняли во внимание Ваши комментарии. С удовольствием будем рады видеть Вас снова, и сделаем все возможное для создания для Вас атмосферы высокого сервиса, комфорта и удовольствия от посещения нашего салона.

Хорошего Вам дня! :)