• Решетникова проезд, 22 — 401 офис; 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

Нужна была срочно горелка для полуавтоматической сварки, нашёл её в этом магазине по неплохой цене. Заказал жду когда позвонят. Через час набрал сам. Сказали что ваш заказ ещё в обработке, как тока его обработают вам позвонят. В итоге благо нашёл точно такую же горелку в интернет-магазине компас96, чуть дороже. Зато привезли все на следующий день и работа закипела с новой силой. А Инструмент-Е до сих пор обрабатывает мой заказ не как обработать не может.

P.S. Если это читают руководители этой шарашкиной конторы, заказ #100013045 от 20 августа 2015 когда обработаете сообщите обязательно хорошо.

А так очень не советую данного продовца

• Вы оформили заказ на сайте как частное лицо на юридическое лицо, организацию. В тот момент работал по счетам 1 человек, просьба оформлять заявки на юридические лица официально через электронную с заявкой, наименование и количество, реквизиты предприятия. В данный момент у нас работает 3 человека по счетам с юридическими лицами.

• Мы также уточнил по вашему заказу у менеджера. Менеджер ответил, что написал вам на почту с просьбой выслать реквизиты, вы так и не ответили ему, а то что наше письмо у вас где-то затерялось или вы указали неверную почту при оформление частного заказа на юридическое лицо. Просьба все юридические заявки высылать на нашу электронную почта с указанием контактных данных для уточнение и своевременного решения по этой заявки.