• Решетникова проезд, 22 — 401 офис; 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

заказывал сварочный полуавтомат,на сайте инструмент-е подобрал нужную модель,созвонился с менеджером,он уверил что товар есть в наличии на складе.Через несколько часов позвонил менеджер обрадовал-мол ЦЕНА ПОДНЯЛАСЬ,но думаю ладно раз решил-надо брать,заказал-,с курьером договорились о доставке с 18-до 23 часов вечера,в 22 часа решил позвонить курьеру-не забыл-ли он про меня-в ответ тишина! курьер с товаром так и не появился! На следующий день утром(в 10.30) курьер всё-таки позвонил,мол готов привезти товар.Но так-как мне уже нужно-было уехать по делам загород,договорился о доставке через 3 дня. Через 5 мин.после нашего разговора с курьером,позвонил менеджер,глубоко извинялся за курьера,мол отчитали того,что доставка сорвалась,дал мне скидку 300р. Доставку переоформили,как и договорился с курьером-через три дня.Через три дня с утра (в 10ч.)позвонил курьер,привез товар-НО НЕ ТОТ который я заказывал(модель не та)! Но в этом уже не курьера вина.а менеджера-который выдал этот товар(я так думаю).В общем опять общение с менеджером,опять перенос доставки(т.к.был выходной -воскресенье).Договорились что утром в понедельник (в 9.30)я жду звонка и товар.Утро понедельника время 10 часов-тел.молчит! Решил напомнить о себе,позвонил сам-А В ОТВЕТ-ТАКОГО ТОВАРА- который я заказал- НЕТ!!! Так у меня вопрос к менеджерам ентого Е сайта-вы вообще следите за фото,ценами-указанными на своём сайте,не говоря уже о доставке!?