• Решетникова проезд, 22 — 401 офис; 3 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

На сайте предоставлена недостоверная информация о наличии и сроках доставки. Врут что товар в наличии

• Добрый день.

Благодарим за оставленный Вами отзыв. Просим Вас обратить внимание на то, что у нас на сайте нет слов, что товар в наличие (вся информация несет информационный характер), наши консультанты после оформленного Вами заказа делают подтверждение наличия и стоимости по телефону, т.к. товар может находится в резервах или оплачен юрлицами, но еще не забран и т.д. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства в отношении нашего сайта, разработчики работают над этим вопросом, но это время.

С уважением, интернет-магазин Инструмент-Е

• То есть мы можем привезти данный товар, понятно, своего нет. Прошу выставить счет. На счете приписочка в течении двух дней. Оплатил, прошло два дня, звоню.Некто Александр да говорит действительно деньги пришли сейчас закажу. А насчет кто то кому то должен позвонить что то уточнить? Так не было этого. Если вы не в состоянии отслеживать банковские поступления и вовремя обеспечивать потребности, уходите с рынка , прекратите врать людям. Из за вашего непрофессионализма был вынужден купить товар в другом магазине. В пятницу уезжаю с ним на объект.

• А писать нейтральным тоном в интернете, что приносите свои извинения не надо. От них легче не стало. Хотели бы извиниться перед людьми перед кем накосячели, позвонили бы. А так игра на публику и не более.

• Выяснили кто ВЫ! Дозвониться до Вас не смогли!!! Товар как и обещали переместили в Екатеринбург вовремя. Ваш директор при получении товара принес извинения за Ваши эмоциональные выходки!

• А вот перевирать мои слова не нужно!

На просьбу удалить отзыв тут Вам было сказано что отзыв на сайте писал не я, а человек, занимающийся закупками, который иногда бывает не сдержан (но он это знает). Видя как Вы перевираете и переворачиваете информацию - ПОЛНОСТЬЮ поддержу своего сотрудника.

Зачем было обещать что товар можно забирать 26.08 вечером? Приехав лично к вам в офис оказалось что товар оказывается где то на дальнем складе (Арамиль) или у какого то водителя-экспедитора, который непонятно где ездит. Пришлось ехать второй раз вечером. Мне это было не очень удобно и писать бы об этом не стал, если бы не было факта перевирания моих слов.

PS Сразу после того как забрал товар решил почитать что за отзывы о вашем магазине были раньше. Прочитал все - сделал вывод что ничего не меняется. Возможно вы и пытаетесь, но пока слабо получается. Продолжайте в том же направлении, но все таки врать и перевирать перестаньте пжлст.

С наилучшими пожеланиями директор, который не приносил извинений. )

• Смысл с Вами вести спор !!!! Пусть будет на Вашей совести !!! ))))

• Что на нашей совести будет? Мы оплатили и потом бегали за вами ну отдайте? Да это на нашей совести.

А что на Вашей? Наглое вранье начиная от наличия заканчивая выдачей товара ? "МЫ ВЫЯСНИЛИ КТО ВЫ"- наверное собираетесь покинуть торговый бизнес и податься в кружок содействия полиции? удачи вам Мисс Марпл