INTEGRAL

Торгово-сервисная компания
  • Курьинский переулок, 10 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 600 м

Наша фирма работает с этой компанией уже лет 5, раньше они назывались Сервис-комплект. Ничего хорошего вообще сказать не могу. Нет ни одного нормального специалиста. Работают люди с улицы. Рекламируют себя, как очень хорошие заправщики картриджей, а на самом деле от их заправок только техника ломается. Инженеров, которые могли бы что то отремонтировать вообще нет, только счета носят. Один был, Андреем Борисовичем кажется звали, так и тот сбежал через месяц. Наши ему звонили, сказали, что заплатили в два раза меньше обещанного. Паша долго работал, но тот больше языком. Не пойму, почему директор за них ухватился, полно фирм под боком, которые занимаются тем же самым.

• Добрый день, уважаемая lady.shevchenkonatali!
    Хотелось бы внести ясность.
    1. Наша организация никогда не называлась Сервис-комплект.
    2. Специалисты, которые у нас работают, имеют соответствующее образование, а так же сертификаты.
    3. В нашей Компании сотрудники работают долгие годы, конечно, бывают исключения.
    4. Прежде чем отвезти заправленные картриджи к клиентам, они в обязательном порядке проверяются, и тестовый лист вкладывается в пакет с картриджем.
    5. Счета выставляются на основании оказанных услуг, все услуги фиксируются в нашей базе.
    Если у Вас есть предложения или претензии к нашей работе, можно это обсудить и решить непосредственно с менеджером по работе с клиентами, Анастасией тел. 290-10-56 e-mail: torg@eksc.ru.
    Когда приходит такой душещипательный отзыв, просто необходимо исправить ситуацию, представьтесь, пожалуйста, какую организацию вы представляете?

• lady.shevchenkonatali не совсем понятен ваш вопрос. Вас больше интересуют моменты кто кому не оплатил и т.д.? Что конкретно сломали или не заправили ребята? И получается, вы все 5 лет недовольны заправками? Работаю с ними уже 4 года, вообще оперативно. если какие то моменты замены в картриджах, всегда позвонят , уточнят.