Интеллект-фото

Магазин видеотехники и фототоваров

Специализированный магазин для фотолюбителей и фотопрофессионалов. Для увлеченных фотосъемкой - как кондитерская лавка для сладкоежек :)
Большой плюс этого магазина - продавцы действительно в теме, их зная объемны и разносторонни.

Если соберетесь покупать, встретите не просто дежурное -"Чем вам помочь?" и дальше ни бум-бум, а всё как надо - узнают потребности, проконсультируют, обсудят пристрастия, сравнят подходящие модели разных производителей, посоветуют.
Фотоаппарат я выбирала здесь, но в итоге заказала в интернет-магазине, уж слишком была большая разница в цене. Но все равно, пока присматривалась, заходила несколько раз, помогать никто не отказывался, доставали из витрин разные модели, чтобы я могла выбрать себе по руке удобный хват и вес.
А потом к фотоаппарату я два раза покупала здесь объективы и тоже всё было отлично :)
Сейчас по ценам в "Интеллект-фото" одни из лучших предложений, просто сама фототехника стала очень дорогой из-за скачков курса евро и доллара.
Когда захожу сюда сейчас - страдаю. И фотоаппараты хочется, и объективов еще, и других прибамбасов... Эх... Буду пока снимать тем, что есть (благо всё прекрасно, тьфу-тьфу-тьфу), мечтать и копить деньги :)