Интеллект-фото

Магазин видеотехники и фототоваров

Привет!
Согласна с предыдущими отзывами!
Магазин хорош. Не без капли дёгтя. Но обо всё по-порядку.
Плюсы: выбор огромен, продавцы компетентны, быстрая доставка. И один огромный плюс, о нём напишу в конце отзыва.
Купила я летом в Интеллекте фот+ объектив+вспышка.
Сумма покупки около 100 000 р.
На сайте магазина увидела, что за такую покупку мне положен рюкзак в подарок.
Курьер рюкзак не привёз. Эх... Но я не сдалась, позвонила в ИФ, там подтвердили моё право на рюкзак, и уже на след день, курьер доставил мне положенный подарок ))
Ещё пол-звезды, я бы снизила за то, что нет скидочных карт. Суммы большие, постоянно что-то докупаешь/покупаешь. Но, такова политика компании.
Ещё пол-звезды за некую отрешённость продовцов от тебя. Нет, они компетентны и ответят на любой вопрос. Без эмоций. Мужчины ))))
И вот мы добрались до сладкого.
Спустя пару месяцев, объектив приказал долго жить. Я его не ломала, не роняла, он сам сдох. Понеслась я в ИФ с претензией. Так как, по специальности я юрист, настроилась на долгую борьбу и суды.
Но, спустя 2-3 дня после подачи претензии, со мной связались сотрудники магазина и сказали, что я могу забрать деньги за объектив, либо обменять его.
2-3 дня, Карл!!!! Вот это сервис!!!
Именно это побудило меня не испугаться и купить ещё 2 объектива в этой сети. Все полу-минусы перечеркнул этот жирный плюс.
Ребята, вы реально крутые! Это редкость для магазинов с техникой. Однозначно рекомендую!