Интеллект-фото

Магазин видеотехники и фототоваров
  • Первомайская, 56 — цокольный этаж
  • Восточная 550 м

Покупали здесь фотокамеру SONY Alpha 7 + объектив SONY SEL2870 + сумку National Geographic.

Продавцы работают профессионально. Цена на эту камеру и объектив оказалась наименьшей в городе на сегодняшнюю дату. Включая те магазины и сети, где «…в связи с ликвидацией коллекций мы вам предоставим 10-процентную скидку». Подобрать под камеру здесь можно практически всё – проработаны и завершены линейки основных фотографических брендов.
Рекомендуем тем, кто понимает, начинает или продолжает заниматься фото всерьез.
Это – увертюра. Написанная по алгоритму, предложенному флампом для помощи в составлении содержательного отзыва, который поможет в выборе тем, кто решит почитать и выбрать /не выбрать.
От себя хотим добавить, что шли покупать камеру уровнем ниже – Alpha 77, или полуторами уровнями ниже – Alpha 68.
Два дня разбирали по атомам все возможные варианты, суббота и воскресенье. Разумеется, в магазине.
Два дня с нами занимался Эрнест Бурдуков. Точнее даже нянчился. У обычного продавца вынесло бы мозг от наших недо-пере-хотелок. Но он, человек, вероятно, увлеченный, знающий теорию, матчасть и психологию, все это вынес. В результате сегодня куплена нужная камера и цена для нас, как ставших почти своими, была им разумно поджата по всем позициям (камера, объектив, сумка).
Интеллигентно, внятно, без пыли в глаза и дешевых распальцовок.
Руководству, создавшему такую атмосферу в магазине, коллективу, и конкретно Эрнесту – пять с плюсом.