Интеллект

Компьютерный салон
  • Ленина проспект, 56 — цокольный этаж
  • Восточная 350 м

Сломался антенный штекер в телевизоре, надо отметить, что телевидение у нас еще кабельное, не цифровое. Пришла в ваш магазин и сразу обратилась к консультанту за помощью, есть ли какие-либо устройства позволяющее подключить кабельное через hdmi или rca к телеку. Ваш консультант долго размышляя на тему сигналов сказал, что устройство telefunken мне подойдет.
Я человек не особо знающий в этом, но все равно поинтересовалась как цифровой ресивер, сможет преобразовать аналоговый сигнал . На что, Ваш консультант заверил, что это устройство это обязательно сделает, только ловить будет меньше каналов.
И даже наличие в описании, как я потом сама убедилась, перечисления сигналов DVB-T2 и DVB-T, не остановили вашего сотрудника втюхать мне совершенно бесполезную и не нужную, как оказалось, для меня вещь. 1500 р конечно не такие большие деньги и искать время для того, чтобы писать заявление/выяснять кто виноват у меня нет, тем более сама согласилась на его хамоватые уговоры. Некомпетентность или желание выполнить план - в любом случае неприятный осадок.

Добрый день, ghost!
Приносим свои извинения за возникшие недоразумения!
На Ваш вопрос: "Есть ли какие-либо устройства позволяющее подключить кабельное через HDMI или RCA к телевизору", менеджер предложил вам цифровой ресивер, поскольку он может принимать аналоговые и цифровые каналы , при подключенной к нему антенне в формате DVB-T2. При условии того, что у Вас кабельное ТВ и нет коллективного эфирного телевидения, Вам нужно подключить дециметровую антенну в приобретенную Вами приставку ,так же Вы можете обменять данный ресивер на цифровой ресивер с поддержкой формата DVB-С или вернуть денежные средства.
С уважением, Администрация магазинов ИНТЕЛЛЕКТ.

• Добрый день, ghost!
    Приносим свои извинения за возникшие недоразумения!
    С уважением, Администрация магазинов ИНТЕЛЛЕКТ.