Интеллект

Компьютерный салон
  • Ленина проспект, 56 — цокольный этаж
  • Восточная 350 м

Интересное место... Хотела приобрести телефон в подарок. Но! Сначала зашли с молодым человеком в офис на Декабристов: жутко пахло средством от моли или чем-то подобным, плюс духота, неприятно, назвали модель выбранного телефона, молодой человек его вынес, сказал посмотреть, только ни в коем случае не включать до оплаты, пока смотрели, зашёл вопрос о защитной пленке и чехле, сказали, что их нет, молодой человек спросил про пленку и чехол похожей модели (предыдущей или следующей) один продавец говорил, что не подойдёт, другой (девушка), что подойдёт, но они будут только в июле, затем выяснилось, что в данном месте возможен безналичный расчёт за все товары, кроме смартфонов, пошли сняли деньги, возвращаемся, черный телефон превратился в золотой. Плюнули, решили поехать на Ленина и, наконец, приобрести телефон, быстро, без путаницы и удушающего запаха. Приехали. Зашли в магазин. В помещении было два человека: вяжущая девушка и никак не отреагировавший на нас молодой человек. Озвучив девушке выбор, подождав немного, увидели долгожданный телефон: все прекрасно, но(!) вилка от зарядного устройства оказалась американской! Девушка завертела, что после оплаты товара на кассе мы получим переходник. На мой вопрос почему был получен странный(по крайней мере для меня) ответ: "Телефон появится в России только через 3 месяца, а этот просто не растаможен. ". Я стала думать, как поступить, но речь девушки была бесподобна! "Мы это телефоны по тридцать штук в день продаём, и за четыре месяца никто ещё не жаловался!" Все это произносилось с лицом кричащим: "как же вы все тут надоели мне! Ходите, что-то хотите..." И тоном: " гоните деньги и уходите уже!"

Вообщем место оооочень странное! Ну правда! С телефонами непонятно что (может, все очевидно, но для меня это так и осталось загадкой)! Работники просто на подбор! Уважаемое руководство! Пожалуйста, проведите работу с вашими т н продавцами! Люди платят не только за товар! Улыбка, спокойный тон никому ещё не помешал!

Уважаемая Александра!
Приносим свои извинения за качество обслуживания.
С менеджерами будет проведена работа.
С уважением, администрация магазинов ИНТЕЛЛЕКТ.