Интеллект

Школа развития
  • Амундсена, 52 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 190 м

Пишу с аккаунта друга. В «интеллект» пошли в сентябре, ребенок во втором классе. Нагрузка в школе в первый год, дала нам понять, что ребенку очень непросто. У нас были сильные проблемы с усидчивостью и концентрацией внимания. Ребенок с трудом читал и это было неинтересно ему. Пытались заниматься самостоятельно, но это привело только к слезам и крикам.

Про «Интеллект» узнали от одноклассицы, она ходила сюда еще год назад, но мы решили подождать. Скажу вам, в школе учат, но времени на всех не хватает, к сожалению. В «Интеллекте» мы ходили на занятия в группу, где занималось сначала 3 человека, потом добавлся еще один. Занимаются серьезно, по полтора часа. Первые два месяца мы не ждали результатов, но некоторые учителя в школе уже почувствовали большую заинтересованность в учебе у моего сына и хвалили. Скажу вам это стоит того. Возможно тут еще и сыграло то, что у ребенка все начало получаться легко и мы его хвалили, но к марту он действительно изменился, большое спасибо Елене за это.

Мы удивились увидев многих детей, которые с удовольствием шли на занятия в школу и выходили тоже с радостью. «Интеллект» развивает много всего, но главное, что он смог решить наши проблемы и я надеюсь дальше все будет только лучше. Всем рекомендую.