Интеллект

Школа развития
  • Амундсена, 52 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 180 м

Давно не испытывала столько негативных эмоций! Записались на бесплатное пробное занятие через сайт. Перезвонили быстро. Первый вопрос, который мне был задан поверг меня в шок: "Почему мы записались на занятие? Только ли потому что оно бесплатное?". Дальше вообще не хотелось продолжать разговор, но все таки данная школа мне была интересна, хотелось посмотреть, что все таки за супер-знания предлагают. Оказалось, что пробное занятие - и не занятие вовсе, а какое-то тестирование (зачем оно мне, непонятно). Предложено мне было в субботу время на 8 или 9 утра. На мои вопросы возможно ли позаниматься на пробном уроке по хваленой Авторской методике, посмотреть на преподавателей и методы их обучения, мне ответили отказом. Только тестирование. Сотрудник данного заведения, представившись директором, сделал все, чтобы я не только не привела туда своего ребенка, но и всем рассказала, что туда ходить не нужно! Я поражена неквалифицированным подходом! При нынешней конкуренции, мне кажется, нужно как-то клиентоориентированнее быть

• nata­li_m­v, здравствуйте. Я директор школы развития Интеллект и я отвечаю на телефон. В случаях недоразумений я пишу свой телефон и прошу связаться со мной для разрешения вопроса к взаимной выгоде. Сейчас, вы уж меня простите, я этого делать не стану! После звонка в школу Интеллект, люди находятся в приподнятом настроении, потому что я всегда позитивно и радостно рассказываю о школе. У меня работают преподаватели, которые дают стабильно отличный результат, дети их любят и все родители очень довольны.
    Таким образом, вы говорите не правду, и это прискорбно.
    Я вычислил, кто пишет такие отзывы и могу ответить, что конкурировать таким образом пытаются только те, кому нечего противопоставить в качестве предоставляемых услуг. Надеюсь, вы осознаете, что поступаете не этично и подобного не повторится.

С уважением,
    директор школы развития Интеллект,