Интер Гласс

Студия интерьерной печати
  • Закрыто до 10:00

Всем рекомендую фирму https://inter-glass.com...! Отличное качество,короткие сроки,профессиональные мастера! Не выходя из дома заключил договор,внёс предоплату и менее чем,через 12 дней любовался восхитительным фартуком!Сделали всё быстро,без грязи и главное качественно!!!Огромное спасибо фирме Интер Гласс,я счастлив,что фартук заказал у вас!))

Большое спасибо, Максим, за такой положительный отзыв о сотрудничестве с нами! Пусть Ваш фартук и кухня радуют Вас как можно дольше!

Заказал фартук на кухню в этой компании. Рисунок выбрал из каталога предоставленном на сайте. При замерах всё обьяснили про виды стекла, расчитали цену, заключили договор. В срок изготовили и смонтировали. Остался доволен, сотрудничеством. Рекомендую.

Большое спасибо за отзыв, Владимир. Пусть кухня и фартук радуют Вас долгие годы!

Спасибо за такой замечательный отзыв! Стараемся соответствовать высоким ожиданиям заказчиков, рады были сотрудничеству!

Заказала фартук в интер гласс.На звонок ответил Павел.Проконсультировал.Сделал расчет.Приехали ,замери.Подобрали картинку какую я хотела.Спасибо огромное за качественную работу и такую красоту.

Спасибо, Татьяна, за отзыв! Приятно работать с заказчиком, который знает что хочет!

Анастасия, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании. Пусть это выглядит удивительно, но мы просто работаем четко по договору: срок, стоимость работ - все регламентировано и строго соблюдается. Делать Фартуки из Стекла под ключ - наша профессия!