Интер Гласс

Студия интерьерной печати
  • Закрыто до 10:00

Большое спасибо, Глеб, за такой положительный отзыв! Вас можно поздравить с окончанием ремонта! Готовая кухня выглядит отлично! С Вами приятно работать, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Спасибо, Лариса за такой подробный отзыв об опыте работы с нашей компанией! Низкие цены - наше конкурентное преимущество, делаем все для удобства клиента и экономии его времени! Шоурум - это дополнительные затраты, которые отразятся на кошельке заказчика.

Спасибо, Валентина, за такой большой и полезный отзыв! Работать легко, когда заказчик знает что хочет и прислушивается к советам опытных мастеров. Сделали как себе: фартук отлично вписался в интерьер кухни!

Мы очень довольны фартуком, восторгу нет предела!!! Огромное спасибо Павлу, посоветовал как будет лучше и дешевле и по срокам быстро получилось. Если честно, сначала переживала, т.к. цена ниже чем у других, а мне надо чтобы было все идеально. Так оно и получилось КРАСИВО и ИДЕАЛЬНО. Всем советую!

Большое спасибо, Вам, Елена, за такой хороший отзыв о работе с нами! Идеальный результат во многом Ваша заслуга, так как изображение выбрали именно Вы и оно отлично вписалось в интерьер кухни!

Напишу коротко: Интер -Гласс зарекомендовали себя как настоящие профессионалы. Изготовили и установили фартук в короткие сроки не смотря на праздничные дни, все качественно, никаких недочетов. Каждый день радуемся глядя на наш новый фартук.Спасибо Павлу, за оперативность и профессионализм.Качество сервиса, работы на 5 из 5

Большое спасибо, Татьяна, за отзыв о нашей работе! Причина качественной работы проста: у заказчика была сформирована идея, а мы просто технически грамотно ее воплотили. Отсюда и быстрые сроки!