Интер Гласс

Студия интерьерной печати
  • Хмелёва, 7
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 490 м

Добрый день! Заказала фартук в компании Интер Гласс, ребята всё сделали в срок, порадовало, что обещали готовность через 15 рабочих дней, но сделали уже через восемь. Использовали мой макет, который я сама разработала. Монтировали чисто и быстро, что не мало важно (за 2 часа все сделали и убрали за собой). Качество отличное, цена самая низкая из всех что я нашла по Екатеринбургу. На замере обсуждали что будет рейлинг мой, все сделали, дополнительных денег не взяли.

• Спасибо, Екатерина, за Ваш отзыв о работе с нами. Мы являемся производителями, поэтому у нас одни из самых доступных цен, а так же короткие сроки выполнения заказа. Наши монтажники излишне требовательны к выполняемой работе, поэтому всегда делают максимально качественно и чисто.