Интер Гласс

Студия интерьерной печати
  • Хмелёва, 7
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 490 м

Если коротко:
Несколько месяцев назад заказал фартук в компании ИнтерГласс. Все сделали хорошо, остался доволен.

Если НЕ коротко:
Мои "кухонщики" сказали, что сделать, как я хочу (с выступом под вытяжку) без разрывов самого фартука - нельзя и НИКТО так не делает. Так что мол будет только тремя кусками. Поэтому я искал компанию, кто сделает мне фартук:
а. хорошего качества
б. как я хочу
в. за адекватные деньги.

Накидал простецкий чертежик и скинул в несколько компаний. Здесь мне ответили быстро, Павел дал хорошую консультацию (что очень порадовало общался грамотно, но по простому - без навязчивого "продаванства", которое опять почему-то возвращается в моду), подсказал варианты как можно решить мой вопрос. Сразу скинул примеры на почту.
По цене - было одно из самых выгодных предложений. Учитывая что сделать как я хочу взялись немногие, выбор был сделан в пользу Интер Гласс.
Приехали на замеры, заключили Договор - здесь все понятно.
По срокам не обманули, а вот при установке был момент, за которое отдельное спасибо.
Возникла небольшая трудность (по моей вине), но ребята спокойно и без лишней суеты помогли решить вопрос и сделали все как надо. В итоге отличный фартук.

Я - человек придирчивый и весьма внимателен к мелочам (можно сказать перфекционист), но остался доволен. Зазоров между верхними ящиками и фартуком почти не видно, все миллиметр в миллиметр. Смотрится очень аккуратно.

Уже посоветовал коллеге, он тоже установил фартук. Вроде тоже доволен )

Огромное спасибо за такой исчерпывающий отзыв, Слава Т. Теперь будем думать что наше кредо: выполнять невозможные заказы ))) Хотя, по большому счету, ничего необычного не сделали: сняли качественные замеры, произвели профессиональный монтаж - это и есть наша работа!