• Радищева, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Меня просто переполняют эмоции!

В марте этого года решила освежить интерьер квартиры, сделала небольшой косметический ремонт и наконец, задумалась о шторах. Совершенно случайно, зашла в шторный салон на Радищева. Причем часто бываю в этом районе, и почему-то думала что тут занимаются интерьерами. А заметив на светящейся штуке рекламу штор - зашла.

Вот это по-настоящему широкий ассортимент! Глазу некуда упасть чтобы не было каталога с тканями. Я прям растерялась.

Сразу подошли приятные девушки. Пока рассказывала какие шторы хочу, к нам присоединилась и сама хозяйка – Ольга Железнова. Такая приятная женщина, сразу чувствуется, что она искренне любит свое дело.

Я сама толком не знала чего хочу, девочки-дизайнеры меня расспрашивали и какой стиль и зачем нужны, что мужу нравится... Никогда не думала что шторы это такой серьезный вопрос. Решила что проще вызвать человека к себе домой, пусть сам посмотри и посоветует. Ну и дальше понеслась: приехала девочка, замерила, сфотографировала. Позвала снова в салон, сделал эскизы прямо на моих фото :) На выбор предложила комбинации тканей, посчитала по цене. Рассказали про какие то чудеса техники - моторизированные карнизы, автоматические шторы... пипец, покупают же....

Единственное, что не хотелось ждать 3 недели пока доставят ткани. Но мне понравились именно такие рисунки и цвета. Не хотелось ограничиваться выбором со склада.

Результат превзошел все мои ожидания!
Шторы красивые, идеально дополняют интерьер, а качество пошива просто безупречно.

Подруги приходя к нам в гости, всегда обращают внимание на наши шторы и спрашивают где это я заказала такую красоту.

Я была в таком восторге, что попросила у девочек из ателье визитки для своих друзей. Так они мне подарили сертификаты со скидкой аж 2000р. для моей подружки.

Ну вот и как после этого не отзыв не оставить!
Интерьер-Ателье - Вы лучшие!