ИнтерьерСтройПлюс

Ремонтно-строительная фирма
  • Мельковский переулок, 5 — 312 офис; 3 этаж
  • 1-й км 410 м

Мы с мужем когда надумали делать ремонт, очень беспокоились и переживали, за счет того какая бригада, как мы будем оставлять квартиру, т.к хотели стены сломать пол засыпать, объединить кухню коридор и большую комнату и обновить детскую комнату. Пришлось выехать из квартиры. Много компаний было проманиторено, но остановились на этой и НЕ ПОЖАЛЕЛИ. Ребята очень ответветсвенные, подсказывали где и как лучше сделать, т.к мы в таком масштабе еще не ремонтировались. Мы каждый день приезжали на квартиру и поражались, такое создавалось впечатление, что ни кто не работал, т.к все было убрано и чисто, но работа делалась. Сдали все в срок. Мы очень благодарны, всем кто был на нашем адресе на ул Стачек, ОГОРОМОНЕ СПАСИБО РЕБЯТА, мы очень довольны. Фронт работы который пришлось сделать: Сломали, выровняли стены, поклеили и покрасили обои, положили керамическую плитку на пол, выложили стену декоративным кирпичом, поменяли всю электро- проводку, положили паркет.
Сдали в срок делали такой объем месяц, соблюдая все технологии, относились к работе скрупулезно и досконально.
Сдали нам чистую, готовую квартиру. СПАСИБО!!!!