Интерьерус

Студия дизайна интерьера
  • Куйбышева, 38 — 228 офис; 2 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м

Наш заказ достойно выполнили. Нашли мы эту команду дизайнеров в поисковике, и как только я им отправила запрос, на следующий же день получила ответ и началось общение(заказали все услуги - 3д, перепланировка, все чертежи. Обошлись без контроля дизайнера, сами контролировали строителей и закупали материал). Первое что радовало- не затягивают, всегда оперативно отвечают и сроки работ ставят реальные! Второе - общение- взаимопонимание у нас получилось, а это главное, тк все наши основные мысли и идеи реализовались! Пишем счастливые уже из новой меблированной квартиры.
Было два отрицательных момента - они нам посоветовали мебельщиков фирму под названием Дизайн-Интеграция, сидят они в Высоцком. Вот это просто ужасная безответственная и бессовестная контора, ни в коем случае не связывайтесь с этими мебельщиками, о них отзыв оставим отдельный. И второй -
в смете нет четких артикулов, в связи с чем возникают сложности с покупкой сантехники, световых приборов и пр., а также это вынуждает закупать товары только в тех магазинах, которые указаны в смете

Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда наша работа приносит приятные эмоции и красоту в дом. И ещё спасибо за обратную связь, критика помогает нам стать ещё лучше.
P.S. Вышеуказанных мебельщиков внесли в чёрный список.