Интерьерус

Студия дизайна интерьера
  • Екатеринбург, Куйбышева, 38 — 228 офис; 2 этаж
  • Геологическая 440 м

В середине 2016 года заказал дистанционно дизайн-проект двухкомнатной квартиры у Интерьерус, "под ключ".

Сам я проживаю в Ульяновске и заниматься ремонтом квартиры не имею возможности, тем более контролировать проведение всех отделочных работ.

На мое счастье я познакомился с руководителем проекта Аленой Луговых, которая совместно с ведущим дизайнером Машей Репкиной подготовили в воплотили в жизнь современный, европейского качества ремонт моей квартиры. В проекте было всё прописано от стеновых покрытий, лампочек, розеток, смесителей до мебели, картин,посуды и прочей хозяйственной утвари, где всё это будет приобретаться и по какой цене. Причём цена не расходилась ни на рубль с имеющимися в наличии материалами, мало того, они еще скидку выбивали мне при больших объемах закупок.

Начинали они с перепланировки моей "сталинки" , с согласования картинок, расшифровали мне все чертежи. Затем начались отделочные работы, которые сама дизайн-студия и контролировала, каждый шаг, все работы строителей. Они сами выезжали во все магазины, занимались закупками, подобрали весь декор, постельное бельё, а по приезду меня ждала еще и ёлка с игрушками.Ну это вообще вне всяких похвал. Я думал в России так не умеют делать.

Вообщем, кто хочет получить квартиру мечты- все в Интерьерус!!! Вадим 01.02.2017 г.

• Вадим, для нас было огромным удовольствием работать над Вашим интерьером. Изначально между нами были выстроены доверительные и конструктивные взаимоотношения, решения принимались быстро, работа шла легко и слаженно, в итоге за полгода был сделан и проект, и ремонт ! Причем - никто друг другу не мешал: Вы - в Ульяновске работали и жили своей обычной жизнью, а мы в Екатеринбурге работали над проектом и его реализацией для того, чтобы спустя несколько месяцев Вы могли приехать, взяв с собой лишь чемодан с вещами и ключи от квартиры. Мы старались учитывать все Ваши пожелание, всё, что необходимо для ежедневного комфортного проживания, включая все бытовые мелочи... На наш взгляд - нам это удалось, мы остались довольны и Вы, знаем, тоже! Очень приятно иметь дело с человеком, открытым к дизайнерским идеям! Реализация проекта "под ключ" - это всегда интересно, спасибо Вам за эту возможность!