Интерес

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Будем ждать Вас и ваших знакомых снова в наших салонах!

Ольга, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв!

Ваше мнение и впечатление от нашей Мебельной фабрики "Интерес" очень важно дня нас!

Готовы стараться для Вас снова и снова! Будем ждать Вас в наших салонах!

В мебельной фабрике "Интересс" заказывали шкаф в детскую комнату

Невероятно красивый шкаф. Дизайн лаконичный, очень стильно. Индивидуальная планировка позволила использовать пространство шкафа максимально. Механизмы открывания и скольжения надежны, материал практичный, в общем качество очень порадовало.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Рады для Вас стараться! Будем ждать Вас и ваших знакомых снова в наших салонах!

Здравствуйте, заказали к старому шкафу новые двери-купе. Померил все и нарисовал Саша. Но произошла накладка с доставкой(из-за которой уже появились мысле об отказе) ее быстро решили и привезли в нужный нам день. Сборщик тоже Сашей звали, молодец все сделал быстро и качественно спасибо ему большое!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Просим извинения за ситуацию с доставкой! Учли ваши замечания и исправили их!

Нужна была гардеробная и прихожая, обратилась в эту компанию, менеджер Александр помог с эскизом и размерами. Сделали все в срок, результатом очень довольна, все встало как надо. Рекомендую!!!