Интерес

Мебельная фабрика
  • Открыто до 21:00

Заказывали шкаф в прихожую, наполнение гардеробной. Все сделали согласно заказа и в оговоренные сроки. Спасибо менеджеру Александру, оперативно сообщал о необходимости изменений в заказе и о готовности.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!

Рады для Вас стараться! Будем ждать Вас и ваших знакомых снова в наших салонах!

Заказали шкаф в мебельной фабрике интерес. Все сделали во время, когда появлялись вопросы нам все объясняли.

Ближе к лету планируем обновить кухню обязательно зайдем к вам. Работали с Александром.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашей работой! Рады для Вас стараться снова и снова! Будем ждать Вас в наших салонах!

Заказывали шкаф-купе,в компании"Интерес"

Очень понравилось, быстрая сборка, хорошее качество, достойное обслуживание, менеджера Сергея. Заказывали мини стенку в зал, очень довольны этой компанией.

Спасибо!