Интерес

Мебельная фабрика
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 86 — 4 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

Шкаф купе это очень хорошее решение, как и внешне так и по функциям. Если Вы в ближайшем будущем планируете ремонт, обязательно обратите внимание где бы в квартире или доме Вы могли установить встроеный шкаф. Особенно с зеркалами ! Это может быть и не шкаф, это может быть гардеробная. Вся внутрянка шкафа или гардеробной может быть занята чем угодно. Начиная с гладильной доски, сушки и заканчивая обувью, фантазии нет придела..

Советую всем, нужная вещь во всех квартирах. Шкаф купе разгружает всю квартиру от вещей которые мешают или им нет места. Спасибо большое за воплощение мечты желаний и более менее по доступной цене ! Так же отдельное спасибо менеджеру Сергею что всегда на связи и не большие вопросы в ходе сборки шкафа были решены достаточно быстро!

Ольга, здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв!

Ваше мнение и впечатление от нашей Мебельной фабрики "Интерес" очень важно дня нас!

Готовы стараться для Вас снова и снова! Будем ждать Вас в наших салонах!