Интерес

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 10:00

Юлия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы уверенны, что ваше новое приобретение прослужит не один десяток лет и будет радовать глаз долго! Помните, что у Вас есть гарантия 2 года, и Вы можете обратиться к нашим специалистам по любым вопросам. Мы всегда готовы спешить к Вам на помощь! Обращайтесь!))

Заказывал уже второй шкаф в данной фирме. Результатом остался доволен: привезли и установили за 2.5 часа. Качество, как и в прошлый раз, на высоте.

На очереди прихожая, которую, конечно, буду заказывать тут же.

Рекомендую друзьям и коллегам, которые теперь уже тоже стали клиентами данной фирмы!

Никита, здравствуйте! Спасибо за ваш приятный отзыв о нашей компании! Обязательно сделаем Вам прихожую в лучшем виде! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!

Никита Мастерских написал 2 отзыва об этом месте

Случайно оказались обладателями замечательно компактного шкафами МФ Интерес, очень довольны.

Отдельное спасибо сотруднику Дмитрию, который помог в разборке и погрузке шкафа.

Обратимся обязательно снова к вам)

Благодарим Вас за отзыв и еще раз поздравляем Вас с победой в нашем конкурсе!

Никита, спасибо Вам за отзыв! Рады для Вас стараться! Будем ждать Вас снова в наших салонах (адреса: ул. Профсоюзная, 43. МЦ "Полтинник" (-2 этаж) Тел.: 312-14-62; ул. Проспект Космонавтов, 86. ТЦ "Белка Маркет" (4 этаж) Тел.: 8-902-44-99-201).

Никита Мастерских написал 2 отзыва об этом месте