Interia

Ремонтная компания
  • Сибирский тракт, 12 ст1а — 2 этаж
  • БК "Квартал" 100 м

Добрый день! Меня Зовут Андрей, у меня двушка на Таватуйской "1г" и я как любой счастливый обладатель новой квартиры долго выбирал подрядчика для выполнения ремонта, пытался искать по советам знакомых, которые недавно делали ремонт, но адекватного претендента не было, а потом, как не странно, из полусотни одинаковых сайтов, как один друг на друга похожих, я методом "научного тыка" выбрал 4-5 претендентов, съездил пообщался со всеми, оценил портфолио, сравнил расчеты и остановился на этих ребятах, хотя цена у них была не самая низкая, но абсолютно оправданно. Через несколько дней после подписания договора вышли на работу, сразу все ненужное сломали, унесли, от соседей никаких претензий. Дальше параллельно сантехники и электрики быстренько все смонтировали, за ними штукатуры и плиточник, тоже параллельно, ну и так дальше. В общем через три-четыре недели все было готово. И еще я такую штуку нависающую и светящуюся хотел воплотить, не знал как, прораб даже ничего не объяснял, просто выслушал, день подумал, сказал сколько будет стоить, и все сделали. В общем, парни - молодцы! Спасибо и громадный респект!