Интермаг

Интернет-магазин сантехники и напольных покрытий
  • Екатеринбург, площадь Жуковского, 8 — 24 офис; 1 этаж
  • Гончарный 420 м

Дорогие читатели, лучше немножко переплатите и закажите в другом месте:

1. большинство товаров нет в наличии, об этом узнаёшь только после общения с менеджером

2. работают непрофессионально:

Дорогие читатели, лучше немножко переплатите и закажите в другом месте:

2. работают непрофессионально:

купили сантехнику для капитального ремонта ванной комнаты, озвучили это в разговоре несколько раз. Требовалось решение "под ключ"; в итоге менеджер Павел собрал заказ с душевой колонной, в которой отсутствовал смеситель. Пришлось дозаказывать, обещали сделать скидку за неудобства. Скидку не сделали (780 руб). Я сама предложила Павлу решение: мы закажем коврик для ванной и доплатим за него 250 руб. Менеджер сделал странный взаимозачёт: коврик привезём за 400 руб, так как сумма заказа меньше 3000 руб))))))) Что?! Серьёзно?! Мы оформили товаров совокупно на 120. 000, при этом менеджер несколько раз косячил и по итогу даже не смог договориться с руководством и логистикой о доставке коврика бесплатно)))

3. 50% предоплата заказа и ожидание того, чего нет в наличии 14 дней

PS: есть такое понятие - клиентооринтированность и гибкость, очень помогает бизнесам в кризис. Так вот, это не про Интермаг.

Берегите нервы, не связывайтесь с дилетантами