• Саранинский переулок, 9 — 1 этаж
  • Вторчермет 1200 м

Очень рада, что открыла для себя этот интернет магазин. До этого косметику всегда покупала в аптеках, но очень не удобно, что не везде есть полный ассортимент, приходится объехать несколько аптек, чтоб купить все необходимое. И вот вечерком за чашечкой кофе открыла сайт и пропала...ассортимент огромный, но все же выбрала средства которыми обычно пользуюсь, как раз закончился крем и термальная вода, оформила заказ и пошла спать. Утром мне позвонила менеджер, уточнила заказ и оформила доставку, при этом поинтересовалась когда мне удобно принять заказ. А еще эта приятная девушка грамотно проконсультировала меня и ответила на все вопросы, предложила в подарок за покупку пробники из других марок, очень приятно. Доставили заказ в этот же день в оговоренное время. Я довольна. А пробники открыли для меня новую марку, которую я раньше видела, но не решалась купить. Готовлюсь сделать повторный заказ, надеюсь Аптечная косметика не подведет!

Добрый день, Валентина и Ирина!
Спасибо большое за теплые слова! нам очень важно знать мнение каждого нашего клиента.
Еще раз, спасибо!