• Восстания, 32 — 9 офис; 1 этаж; 1 подъезд
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 340 м

Приобрела купон на Гилмоне, чтобы сделать фото и пройти с " Бессмертным полком"

Сделать во время не получилось Позвонила, когда срок купонов уже закончился Мне пошли навстречу,единственно цену озвучили другую, объяснив иной комплектацией

Цены безусловно в этом интернет-магазине ниже, чем по городу Найти это место слегка затруднительно , работники любезные, с одной стороны оставляют приятное впечатление, с другой стороны всегда можно испортить впечатление о своей репутации, и доброе дело каким -либо моментом,. что на мой взгляд и произошло

Понятно, что фото, которое я хотела сделать на штендер плохого качества ему по сроку лет 76, у меня не было претензий и вопросов к качеству изображения, но фон считаю можно осветлить было,как-то слегка отредактировать

При заказе необходимо все обговаривать, предупреждать клиента какие возможны варианты, может быть пробный экземпляр делать на обычной бумаге. чтобы клиент представлял как это будет выглядеть

Или как вариант делать на компьютере несколько образцов , чтоб клиент мог выбрать Что-то рекомендовать. т к как специалистам виднее,. через их руки много фотографий прошло, и работники могут представить что и как получится

Напечатали Получилось сплошное черное пятно с бликом расплывчатым лица, естественно такое не могла понравится
Я забраковала Потребовали это оплатитить и тогда другое сделают,что так безобразно будет фото, я представить не могла
К чести работников вопрос решился мирно с положительным результатом Конфликта не было
Рада, что работники умеют решать появившиеся проблемы

Считаю, чтоб подобное не происходило, нужно отработать процесс оформления , все обговаривать с клиентом, что исключит неприятные ситуации

Услуги оказывает салон разные, как изготовление визиток,. проспектов и тд Цены приемлемые, есть сайт