• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м

Заказывали кровать-чердак, остановились на этом магазине, причем основываясь в основном на отзывах. Добавлю свой в копилку. Дублирую свой отзыв с сайта компании, там ограничение по символам, поэтому весь отзыв не вошел. Отзывы на сайте модерируются, поэтому на Флампе информация на мой взгляд более объективная. Справедливости ради - отзывы везде хорошие.

UPD. на сайте компании отзыв так и не опубликовали, что мне кажется странным.

Очень порадовала оперативность всех: менеджеров, производства, доставки.
Собирал сам, несколько замечаний которые не смазывают общее впечатление.
1. Шестигранник, в комплекте "мягковат", дособирывал своим.
2. Качество распечатки схемы сборки оставляет желать лучшего. Это не первая мебель которую я собираю, но выкатной стол пришлось собирать по фотографиям видеороликам из интернета, наитию.
3. По традиции остались детали, и сколько я ни смотрел схему, не изучал саму кровать, мне так и не удалось найти им применение, То ли лишнее положили (4 детали осталось), то ли я не настоящий сварщик.
В целом впечатление очень даже положительное

• Алексей, спасибо Вам за отзыв!
    Откроем секрет - отзывы на нашем сайте мы не можем модерировать, так как сайт расположен на федеральной площадке TIU.ru, и они также заинтересованы в объективности, хотя Фламп - это Фламп))
    Ваш отзыв на сайте есть, мы его видим, но система его заблокировала автоматически, посчитав подставным. На Вашу почту был направлен запрос документов, подтверждающих покупку, после этого отзыв опубликуют.
    Теперь к впечатлению. Параллельно с ответом на Ваш отзыв - наша служба качества направила информацию о качестве схемы и инструмента фабрике производителю.
    Лишние детали по славной русской традиции часто остаются))) Фабрика просто иногда кладет фурнитуру, что называется, "с запасом", чтобы гарантированно всего хватило, если что-то сломается
    Рады, что мелкие недочеты не испортили Ваше впечатление о нас! приходите еще :-)
    с уважением,
    Мебель для Дома

• Рад, что представитель компании мониторит отзывы, держите еще один плюсик в карму. Насчет отзыва на ТИУ и почты вопрос открыт, поскольку для публикации отзыва нужно было ввести код подтверждения, который был прислан СМСкой. Почту на портале не запрашивали, поэтому куда отправили запрос на документы, для меня остается загадкой.
    Про ситуацию с фурнитурой, с ней я знаком не понаслышке, но дело то в том, что остались деревянные детали ))) Но это я все-таки спишу на свою непрофессиональную сборку.
    Чтобы подытожить, если меня спросят мнение о компании, оно все равно будет положительным. Спасибо.

• Спасибо, Алексей, за высокую оценку нашей компании. Сейчас связались с ТИУ, выяснили вопрос.
    Если хотите, чтобы Ваш отзыв был опубликован необходимо прислать копию документа (товарный чек) на адрес s@tiu.ru с просьбой разблокировать отзыв о Компании Интернет-магазин «Мебель для дома» от 29.06.2015, 11:12
    с уважением,
    Мебель для Дома