• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м

В августе 2015 года приобрели детский набор Мийа. Очень признательны и благодарны операторам сайта за их терпение, вежливость и доброту. Заказ приняли оперативно, все подробно и внятно объяснили. Особая благодарность сборщику мебели Михаилу, который приехал в Первоуральск, очень быстро и качественно все собрал. Кровать-чердак Мийа красивая и компактная - удобно расположилась в маленькой комнате. Очень довольны вашим интернет-магазином, спасибо за профессионализм.

Диана, спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам всё понравилось. Надеемся, что эта детская будет радовать Вас, прекрасную хозяйку уголка и ваших очаровательных котов долгие годы))

а за любой новой мебелью - добро пожаловать к нам))

с уважением,

Мебель для Дома

• Диана, спасибо Вам за отзыв.

а за любой новой мебелью - добро пожаловать к нам))

с уважением,

Мебель для Дома