• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м

Покупали детскую кровать-чердак МИЙА, доставку произвели в срок, позвонили за 30 мин до приезда, все было хорошо упаковано. заказывали сборку, быстро, не дорого, но есть некоторые недочеты, стол выдвижной задевает другой получается края царапаются, ящики выдвижные до конца не закрываются, только если применить силу, хотя может это недочеты фурнитуры. Про саму мебель: удобная, не такая высокая как мы предполагали, что очень хорошо, шкаф для одежды очень вместительный, поместились все вещи, и места осталось достаточно, что касается школьного места удобная высота стола и изгиб. Лестница удобная, безопасная, что немаловажно, единственное что в лестнице не все ящики выдвигаются, а только два нижних, но так как шкаф вместительный, мы не очень расстроились. В спальное место матрас лучше не выше 8-10 см для безопасности.В целом мы довольны, сервис, цена и качество. "Мебель для дома" мы рекомендуем!

Уважаемая irina_ostanina!
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам всё нравится.
По поводу недочетов - если не сложно пришлите нам на почту более подробные фото дефекта - мы свяжемся с фабрикой и выясним как такое могло произойти
И еще)) Все последующие Ваши покупки у нас - будут со скидкой постоянного покупателя, так что, ждем Вас снова))
с уважением, Мебель для Дома

• Уважаемая irina_ostanina!
    Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам всё нравится.
    с уважением, Мебель для Дома