• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м

В данном интернет-магазине, в августе 2015 покупалась Детская кровать-чердак МИЙА. Полистав интернет, выбор сделал именно на этом магазине т.к была самая дешевая цена на данный уголок.
Заказал, перезвонили в течении часа. Девушка доступным языком объяснила, Что заказ будет выполнен через две недели. Матрац в комплект не входит и за него нужна предоплата. Ничего не поделаешь, Пришлось ехать в офис. В офисе только узнал что при 100% предоплате на матрац делается скидка( вот по телефону ничего об этом не сказали)(((((
Самый главный критерий был чтоб матрац был не высокий, чтоб ребенок не выпал. На что мне ответили- борта у кроватки высокие…
Заказ был выполнен в срок, приступил к сборке. Инструкция по сборке вообще никакая, благо опыт и голова имеется. Все собрал, конечно не обошлось без косяков производителя
1. Оказалась маленькая задняя стенка из ДВП по ширине. На два сантиметра короче заявленных размеров.
2. Между дверей Щель 1.5 см
3. И, конечно матрац оказался высоким для этой кроватки. Пожалуй это самое печальное. Вот говорил ведь менеджеру ((((( Теперь , беспокоюсь по ночам, что ребенок может
4. На ящиках не было разметки под фурнитуру( пришлось вымерять самому)
В целом конечно доволен покупкой за такие деньги . если что потребуется из мебели пожалуй обязательно посмотрю в этом интерне- магазине

Уважаемый vanya8386, спасибо Вам за подробный отзыв.
Мы рады, что в целом Вам все понравилось, теперь попробуем разобраться с недочетами))

Про сроки:
На такой популярный детский уголок накануне учебного года действительно был повышенный спрос, поэтому образовалась небольшая очередь.
Да и самая низкая цена в городе сыграла свою роль, она кстати до сих пор самая низкая)) Но эта мебель уже в наличии.

Про матрас:
К детскому уголку МИЙА мы всегда рекомендуем ортопедический матрас Классик-1 ( http://mebel-ekat.ru/p3629958-ma... ), т.к. он является самым тонким из всей нашей линейки матрасов с независимым пружинным блоком, всего 16 см. Такую высоту считает оптимальной даже производитель, да и вряд ли возможно найти пружинный матрас еще тоньше.
Расстроены, что Вам приходится переживать за ребенка, и готовы предложить Вам установить ограничитель на верхний бортик, чтобы уже не бояться. Правда внешний вид чуть пострадает, но выбор за Вами.

Про схему сборки:
Полностью согласны, такой сложный уголок должен иметь более подробную схему. Фабрика-производитель комментирует такую схему сборки тем, что 80% покупателей в их регионе обращаются к профессионалам, а "профессионалам этой схемы вполне достаточно". Работаем над улучшением ситуации, даже разрабатываем свою схему для этого уголка, но пока результатов немного.
В любом случае - уголок на фото собран правильно, и это комплимент Вашим рукам)))

Про заднюю стенку:
Приносим наши извинения за фабрику, обратим на это их внимание. Со своей стороны готовы прислать подходящую деталь (с Вас нужен номер детали), либо компенсировать ее самостоятельное приобретение.

Про щель между дверей:
Обычно эта щель нивелируется регулировкой петель до вполне приемлемых 4-5 мм.

Про матрас уже написали))

Про разметку на ящиках:
Ее нет, потому что она не нужна - направляющая устанавливается в упор к фасаду и крепится саморезом в любые два и более отверстий. т.к. прямой угол и упор соблюдаются автоматически - роликовые направляющие встают идеально.

Мы рады Вашему подробному отзыву, готовы исправить все недочеты, а также ждем Вас за покупками снова))

с уважением,
Мебель для Дома

• Уважаемый vanya8386, спасибо Вам за подробный отзыв.

Про сроки:

Про матрас:

Про схему сборки:

Про заднюю стенку:

Про щель между дверей:
    Обычно эта щель нивелируется регулировкой петель до вполне приемлемых 4-5 мм.

Про матрас уже написали))

Про разметку на ящиках:

с уважением,