• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м

Искали прихожую перед Новым годом, искали две недели, то в наличии нет,то доставка с другого города после НГ. Случайно наткнулась на сайт-позвонила, приехали в офис, на сайте выбрали то, что нужно (небольшую прихожую для студии в съемное жилье), оплатили. Через два дня мы ее забрали со склада в Екатеринбурге. Собрали с мужем вдвоем. Качеством и результатом остались довольны! Инструкция по сборке очень подробная, шурупиков, гаечек, креплений-всего хватило. Собрали за два часа. И такое удовольствие нам обошлось всего в 4051 руб! За две недели поисков прихожей даже таких цен не встречали. Простенькие прихожие начинались с минимум 6000 руб.
Планируем купить там барные стулья тоже, так как и цена и модель полностью устроило. Их тоже присматривали, и то что нужно, в среднем, на 2500-3000 дороже в других магазинах.

Дорогая Людмила Соколова!
Спасибо Вам за подробный отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравилось сотрудничество с нашей командой!
Когда соберетесь за стульчиками - сообщите о Вашем предыдущем заказе, чтобы мы смогли сделать для Вас скидку постоянного клиента!
Обещаем снова не разочаровать))
с уважением,
Мебель для Дома

• Дорогая Людмила Соколова!
    Спасибо Вам за подробный отзыв.
    Мы очень рады, что Вам понравилось сотрудничество с нашей командой!
    Обещаем снова не разочаровать))
    с уважением,
    Мебель для Дома