• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м

Купил стол раскладной. Очень удобно, пока не нужен стоит как журнальный, гости пришли разложил, и он уже обеденный. Что еще сказать... Так все понравилось, и покупкой доволен.
Вопрос вот у меня по доставке, назначаете с шести до девяти, неужели к конкретному часу нельзя приехать? Как вот ждать.

Александр, спасибо Вам за отзыв.
Рады, что столик Вам нравится, пользуйтесь, на здоровье))
Про доставку - интервал доставок специально определяем в пределах трех часов, чтобы могли компенсировать задержки в пробках и у других клиентов.
Дело в том, что доставки обычно в вечернее время, то есть - в самый час пик, поэтому накладки бывают разные.
Согласитесь, к конкретному часу в нашем городе опоздать довольно просто))
В любом случае, чтобы Вы могли не отвлекаться от своих дел - водитель обязательно звонит за час до визита, поэтому можно спланировать свои дела достаточно четко.
с уважением,
Мебель для Дома

• Александр, спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что столик Вам нравится, пользуйтесь, на здоровье))
    Согласитесь, к конкретному часу в нашем городе опоздать довольно просто))
    с уважением,
    Мебель для Дома