• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м

Покупал три наименования сразу. Заказ делал на сайте. Перезвонили сами в течении нескольких часов. Обслуживание понравилось-все вежливо и понятно! Один минус-пришлось долго ждать один шкаф, но зато без проблем сделали не плохую скидку. Доставка до подъезда, расчет на месте-все очень удобно. Водитель помог все перетаскать до лифта-думал денег возьмет-не взял! Теперь о мебели: детская двухъярусная кровать Радуга и шкаф для белья Горун-отличного качества и полной комплектации. Цена-качество полностью соответствуют. Особенно порадовал Горун-рекомендую! А вот шкаф-купе Бася совсем не радует, хотя и цена у него ниже в разы на подобную мебель. Собирал долго-механизм для дверок не подходит-пришлось самому все подгонять. В общем намаялся с ним-не рекомендую. В целом работой магазина удовлетворен: доступные цены, не плохой сервис, по качеству отдельных позиций есть недочеты.

• Уважаемый alxd­inad­as!
    Спасибо Вам за подробный отзыв. Индивидуальный сервис всегда был нашим приоритетом.
    Рады, что почти вся мебель вам понравилась.
    По Шкафу Бася - если честно, удивлены, мы их продаем часто, и такие вопросы к качеству встречаем достаточно редко.
    Конечно, полноценный трехстворчатый шкаф-купе за 6290 руб - это очень низкая цена, но мы уверены, что качество мебели при этом страдать не должно.
    Мы передали информацию о Вашем недовольстве на фабрику, будем ждать от них ответа.
    Со своей стороны мы готовы заменить не устроившие по качеству детали. Это будет совершенно бесплатно
    с уважением,
    Мебель для Дома

• Спасибо за ответ! Сейчас уже что-то поменять будет проблематично. Т.к. пришлось часть механизма модернезировать. В частности подпилить металлические уголки. Если есть возможность можете посмотреть недочеты на месте в Сысерти.

• Не совсем понимаем))
    Можете фото доработанных деталей прислать?
    Будем это использовать как лайфхак, и фабрике покажем