• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 390 м

Оказывается, найти в Екатеринбурге одноярусную кровать для дошкольника в мебельных магазинах - миссия практически не выполнимая. То цены "кусаются", то размеры не подходящие, то цвета аляпистые, то из выбора - только диванчики-раскладушки. Из любопытства залезла в интернет, нашла этот магазин, устроили цены и возможность выбрать размер кровати. Но пугало то, что пощупать товар перед покупкой возможности нет. Впрочем, в офисе "Мебели для дома" есть некоторые образцы, о чем рассказала по телефону приветливая девушка-консультант.

Договор на покупку заключали в офисе. Заказали кровать "Дельфин", размерами 180 на 80 см, и матрац. Здесь нам пошли на уступки (и это был первый приятный момент) и согласились сделать кровать без цветных элементов, а однотонную. Спасибо за это сотрудникам интернет-магазина и тем, кто изготавливал кровать с учётом наших "хотелок".

Второй приятный момент случился через неделю после оформления договора: заказ пришёл! Хотя, мы настроились ждать две, а то и три недели.

Третья радость была после сборки: кровать идеально вписалась в выбранное для неё место, а в неё - идеально вписался пятилетка, ростом 122 сантиметра. Как вырастет, за следующей кроватью для него мы снова придём к вам!

З.Ы. На фото: моменты сборки. Кстати, ящики очень глубокие.

Дорогая Kralka !

Спасибо Вам за подробный отзыв, мы ужасно рады, что смогли оправдать Ваше доверие :-)

Будем ждать Вас за покупками снова, обещаем вновь не разочаровать))

благодарные,

Мебель для Дома