• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м
arew8665 написала 2 отзыва об этом месте

Я не первый раз заказываю у вас мебель,в этот раз решила купить кухню ,цена оч приятная,и красоты необыкновенной !Девочки операторы как всегда вежливы и любезны!Привезли тоже ,как всегда в срок , во время и аккуратно! Собирали кухню : муж и двое сыновей ,часа 3пили чай и чесали затылки ,но ,я с дочерью ,указали им нужное направление итог :совместно проведенный день и кухня готова! Спасибо всей команде магазина! На долго не прощаюсь

Дорогая arew8665!

Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вам понравилось сотрудничать с нами))

Довольные клиенты - для нас самая главная ценность, поэтому мы всегда внимательно относимся к нашему сервису и качеству наших товаров.

Приходите к нам почаще, мы тоже надолго не прощаемся))

благодарные,

Мебель для Дома

• Дорогая arew8665!

Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вам понравилось сотрудничать с нами))

Приходите к нам почаще, мы тоже надолго не прощаемся))

благодарные,

Мебель для Дома