• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 390 м

Всем привет

В этом магазине огромный выбор детской мебели, и почти вся в наличии по суперским ценам в отличие от других магазинов!!!

Всем привет

Заказывал двухъярусную кровать для своих деток, позвонил, вежливый консультант всё подробно объяснил и мы договорились о доставке, за 2 часа до назначенного времени позвонил доставщик и сказал что может приехать сейчас или на запланированное время, за это жирный + компании (главное чтобы не опаздывал!!!)

Водитель вежливый, веселый, всё аккуратно составил у подъезда.

Инструкция на твердую троечку, мой опыт сборки можно сосчитать по пальцам, но я справился за 2 часа один (кроватку собирал на боку, а посередине ставил журнальный столик)

Кроватка эконом вариант, в комплекте нет поперечин или спинки чтобы кроватка не шаталась. Спасла и*еа, от ее комода остались крепления на стену, фото прилагается!!! Пока.

• Дорогой Эдуа­рдыч, это очень здорово, что Вам понравилась и наша мебель и наш сервис)) Обращайтесь еще))

Про кровать:

Двухъярусная кровать Радуга, пожалуй, самая доступная по цене в рунете, и поэтому, видимо, производитель сэкономил на качестве инструкции.

Стенные крепления не предлагаются производителем сознательно, т.к. качество и материал стены крепления всегда разные, невозможно предусмотреть тип креплений. Отлично, что Вы смогли выйти из ситуации с минимумом затрат и максимумом эффекта.

с уважением,

Мебель для Дома