• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м

Всем привет
В этом магазине огромный выбор детской мебели, и почти вся в наличии по суперским ценам в отличие от других магазинов!!!

Всем привет
Заказывал двухъярусную кровать для своих деток, позвонил, вежливый консультант всё подробно объяснил и мы договорились о доставке, за 2 часа до назначенного времени позвонил доставщик и сказал что может приехать сейчас или на запланированное время, за это жирный + компании (главное чтобы не опаздывал!!!)
Водитель вежливый, веселый, всё аккуратно составил у подъезда.
Инструкция на твердую троечку, мой опыт сборки можно сосчитать по пальцам, но я справился за 2 часа один (кроватку собирал на боку, а посередине ставил журнальный столик)
Кроватка эконом вариант, в комплекте нет поперечин или спинки чтобы кроватка не шаталась. Спасла и*еа, от ее комода остались крепления на стену, фото прилагается!!! Пока.

• Дорогой Эдуа­рдыч, это очень здорово, что Вам понравилась и наша мебель и наш сервис)) Обращайтесь еще))
    Про кровать:
    Двухъярусная кровать Радуга, пожалуй, самая доступная по цене в рунете, и поэтому, видимо, производитель сэкономил на качестве инструкции.
    Стенные крепления не предлагаются производителем сознательно, т.к. качество и материал стены крепления всегда разные, невозможно предусмотреть тип креплений. Отлично, что Вы смогли выйти из ситуации с минимумом затрат и максимумом эффекта.
    с уважением,
    Мебель для Дома