• Татищева, 53 — 105 офис; 1 этаж
  • Уралкабель 270 м

Пишу запоздалый отзыв, потому что несколько месяцев без слов наслаждаюсь кухней, созданной и приобретенной в "Мебель для дома", и не просто я сама в наивысшей оценке, но и все мои гости! Проект 3х уровневой кухни создала не стандартный, но из модулей. Мало того я из Новосибирска, и вся кухня была создана по доверию и заочно. Превосходная работа сотрудника Андрея усовершенствовала мою основу до полноценного достойного вида. Очень оперативно всё время был на связи, решал нюансы с фабрикой, консультировал по самым наимельчайшим деталям. Со мной думаю было нелегко, потому что впервые занималась проектом мебели, ничего в этом не понимая, и для меня каждая деталь гарнитура была важна и уточнена комплектация до покупки. Да и бюджет был жёстко ограничен. Андрей очень легко ко всему относился и зачастую предлагал варианты более эстетичные и практичные. Кроме всего, он еще и проработал вопросы цены готового проекта с несколькими фабриками. Благодаря советам Андрея функционал кухни и цена привносят ежедневное наслаждение! Уважаю качественную работу, благодарю и помню всегда Андрея, заходя на кухню! Желаю ему дальнейших перспектив и радости рабочего процесса (было сразу понятно, что свою работу он любит)! Успехов во всём личном тоже! Всей компании желаю чтобы такой коллектив привносил и расширял горизонты поставок не только в Сибирь! В такой работе есть большая потребность! Респект, ребята!

Уважаемая zimalens!
Нам ужасно приятно, что в далеком Новосибирске у нас появился еще один повод для гордости))
Ваша кухня, безусловно, удалась, во многом благодаря Вам))
Показали Андрею Ваш отзыв, ему тоже очень приятно.
От все команды желаем только позитивных эмоций на вашей новой кухне))
И обращайтесь к нам снова))
благодарные,
Мебель для Дома

• Уважаемая zimalens!
    Ваша кухня, безусловно, удалась, во многом благодаря Вам))
    Показали Андрею Ваш отзыв, ему тоже очень приятно.
    От все команды желаем только позитивных эмоций на вашей новой кухне))
    И обращайтесь к нам снова))
    благодарные,
    Мебель для Дома